Страница священника

Протоиерей Желубов Василий ИвановичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Дубовское благочиние

Протоиерей Желубов Василий Иванович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
07.11.1956
День тезоименитства:
Январь 14
Диаконская хиротония:
15.06.1992
Иерейская хиротония:
21.06.1992

Места служения

с 1992-06-23 по текущий день
Храм иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость, настоятель